yandex watch

Подставки под обувь (на витрину)

Подставка под обувь
РМ 10-01
Подставка под обувь
РМ 10-02
Подставка под обувь
РМ 10-03
Подставка под обувь двухсторонняя
РМ 10-04
Подставка под обувь с ценником
РМ 10-05
Подставка под обувь эконом
РМ 10-06
Горка под обувь
РМ 10-07
Подставка под обувь в эконом панель с бортиком
РМ 10-08
Подставка под обувь в эконом панель
РМ 10-09
Подставка под обувь в экономпанель с ценником
РМ 10-10
Подставка под обувь в эконом панель, боковая
РМ 10-11
Подставка под обувь
РМ 10-12
Подставка под обувь
РМ 10-13
Подставка под обувь
РМ 10-14
Подставка под обувь
РМ 10-15
Подставка под обувь
РМ 10-16
Подставка под обувь
РМ 10-17
Подставка под обувь
РМ 10-18
Подставка под обувь двухсторонняя
РМ 10-19
Подставка под обувь
РМ 10-20
Подставка под обувь
РМ 10-21
Вставка в сапоги
РМ 10-22
Подставка под обувь в эконом панель
РМ 10-23

Производство пластиковых подставок для обуви

Подставки под обувь на витрину магазинов под заказ в УкраинеНаверное, мало кто над этим всерьез задумывается, но иногда, казалось бы, простые вещи способны значительно облегчить жизнь. Сначала люди уверены в том, что это какая-то незначительная вещица, и она не способна изменить каким-то образом жизнь человека, но со временем мысли меняются в обратную сторону. То же самое касается и подставок для обуви, и те люди, которые ими пользуются, успели оценить все их достоинства. Подставки под обувь, несмотря на свои скромные функциональные параметры способны создать в доме более организованную и аккуратную атмосферу. Таким образом, человек ощутит о повышение уровня жизни в некотором плане, ведь его прихожая теперь превратится на аккуратное место, где можно будет удобно одеваться перед уходом из дома. Одним словом, наконец-то можно будет покончить с хаотичностью, которая царит во многих домах.

Сегодня такие подставки можно увидеть далеко не в каждом доме, так как многие люди все же уверены в том, что пользы от них никакой и нужно отметить, что они серьезно ошибаются. Люди, которые уже успели купить подставки для обуви, значительно увеличили пространство в своей прихожей. Для поддержания порядка не надо делать ничего сверхъестественного. 

Покупатель получает такие преимущества: 

  • возможность выбрать подставку в уже готовом дизайне или по индивидуальным параметрам;
  • прочность и износостойкость материала, из которого товар изготовлен;
  • абсолютную безопасность эксплуатации за счет того, что материал не является травмоопасным, даже если его сломать или разбить;
  • возможность нанесения фирменных гравировок, если подставка используется для презентации обуви в торговых точках.

Теперь можно всю обувь аккуратно и удобно разместить в одном компактном месте. Поэтому задавая себе вопрос «подставка для обуви купить или сэкономить», нужно всегда думать о том, что деньги можно заработать, а вот для того, чтобы навести порядок в доме необходимо всего, немного средств и усилий и человек раз и навсегда забудет значение слова «хаотичность».

Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент таких подставок для обуви. Человек сможет увидеть различные модели по размерам, формам, цветному оформлению и подобрать ту, которая, по его мнению, является наиболее привлекательной. Но, несмотря на такое большое количество товара, есть несколько пунктов, которые объединяют все без исключения подставки. Каждая отдельная подставка для обуви выполнена исключительно из качественных и надежных материалов. Также они сделаны таким образом, что е будут занимать много места и в большинстве случаев под множеством обуви их даже не видно в доме.

Теперь витрина для обуви – это не только место, где можно непосредственно хранить обувь, но и тот уголок прихожей, в которой человек сможет обуваться не в воздухе, а поставив ногу на удобную лавочку, которая гармонически сочетается с подставкой. Также на таких подставках можно хранить и разные средства по уходу за обувью.

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha