yandex watch

POS продукция для ресторанов, кафе, баров...


POS продукция для ресторанов, кафе, баровУ каждого предмета есть своё назначении. Цель. Например, пластиковые визитницы нужны для хранения визиток. А пластиковые буклетницы – для хранения буклетов. А для чего нужен пластиковый менюхолдер?

Менюхолдер в прямом переводе означает держатель меню. Это простая пластиковая подставка для меню. Используется в кафе, барах и ресторанах для презентации готовых блюд, сделанных на кухне. Преимущества использования такой продукции:

  • позволяет посетителям заведения быстро ознакомиться с ассортиментом и ценами;
  • безопасна в использовании, так как даже при повреждении не дает травмироваться;
  • отличается долговечностью, что позволяет не тратить дополнительные средства на обновление таких предметов в заведении.

Менюхолдер - не единственный предмет, сделанный из пластика и который можно найти в кафе или баре. Например, пластиковая торговая витрина. Такая витрина выполняет то же задачу, что и менюхолдер – показать клиенту ассортимент сегодняшних блюд. Только делает она это по-другому.

В кафе можно найти пластиковые стойки разного назначения. Напольные пластиковые стойки могут применяться как место для рекламы. На них могут размещаться журналы, открытки, буклеты. Их плюсы:

  • делают рекламную продукцию доступной для всех посетителей заведения;
  • способны прослужить долгие годы, не утратив своей привлекательности и качества;
  • могут быть изготовлены по индивидуальным проектам.

Настольные стойки из пластика могут использовать как витрины готовых блюд. Могут быть специализированные стойки – пластиковые салфетницы, пластиковые визитницы или пластиковые буклетницы.

Обязательно в любом кафе или ресторане можно найти пластиковый информационный стенд. Как правило, это уголок покупателя из пластика.

В некоторых кафе можно найти ящики для сбора пожертвований.

Пластик это современный материал. В любом кафе, баре или ресторане всегда найдётся что-то, что сделано из пластика. Это не просто дань моде. Все пластиковые изделия отличает практичность, долговечность и экономичность.

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha