yandex watch

Номерки для гардероба, бирки на одежду

Номерок с гравировкой - капля
РМ 07-01
Номерок с нанесением оракала
РМ 07-02
Номерок прорезь цифры
РМ 07-03
Номерок прорезь цифры
РМ 07-04
Номерок с гравировкой цифры и логотипа
РМ 07-05
Номерок с двусторонней гравировкой
РМ 07-06
Номерок с нанесением оракала
РМ 07-07
Номерок с гравировкой, прозрачный
РМ 07-08
Номерок с гравировкой, прямоугольный
РМ 07-09
Номерок с гравировкой, круглый
РМ 07-10
Бирка-номерок
РМ 07-11
Номерок с гравировкой, цветной
РМ 07-12
Номерок двухсторонний с гравировкой
РМ 07-13
Номерок цветной
РМ 07-14
Номерок с нанесением оракала
РМ 07-15
Номерок сменные цифры
РМ 07-16
Номер на дверь
РМ 07-17
Номерок с гравировкой
РМ 07-18

Изготовление номерков для гардероба под заказ

Номерки для гардероба под заказ

Каждый знает известную поговорку «Театр начинается с вешалки». Но, в, то, же время, если немного поразмыслить, то можно сказать, что не совсем с вешалки, а с гардеробного номерка, ведь именно его выдают посетителям театров, концертных залов, ресторанов, казино и других заведений. С одной стороны это достаточно банальная вещь, но с другой люди всегда обращают внимание на такие предметы, поэтому их можно считать своеобразными визитками заведений. Гардеробные номерки – это фактически первое, что может видеть человек, а соответственно на основе такого предмета он начинает формировать собственное мнение о том или ином заведении. Конечно же, что когда посетитель увидит некрасивый и неаккуратный номерок, то вряд ли у него первое впечатление окажется положительным. А иногда случается и такое, что клиент и вовсе не может получить номерок для гардероба, так как причина достаточно банальная – они просто отсутствуют.

Многие владельцы разных заведений понимают, насколько важными являются гардеробные номерки, а поэтому заинтересованы в том, чтобы приобрести такие, которые были бы оригинальными и единственными в своем роде. Конечно, что ни на рынке, ни в магазине купить такой товар невозможно, но зато есть альтернативные варианты. Купить номерки для гардероба можно в нашей компании и для этого есть большое количество положительных причин:

  • такая продукция окажется прочной, износостойкой и долговечной;
  • пластиковые номерки будут абсолютно безопасными в использовании, так как даже если человек их сломает, он не поранится;
  • благодаря невысокой цене покупатель может не беспокоиться о том, что номерок может быть утерян посетителем заведения.

Несмотря на то, что изготовление номерков для гардероба процесс достаточно сложный и рутинный, но наши специалисты всегда добиваются максимально высокого качества. Мы работаем со многими материалами, поэтому клиент сможет самостоятельно определиться с тем, каким именно он бы хотел видеть образец будущего номерка. Также, есть возможность выбрать цвет, размер, форму, и даже по желанию клиента наши сотрудники с удовольствием нанесут необходимую надпись, например название заведения. Согласитесь, но если заведение имеет красивый и престижный вид, то все должно хорошо гармонировать и соответствовать высокому классу, а поэтому номерки для гардероба в этом смысле не являются исключением.

Доступны такие варианты: 

  • прозрачные или цветные;
  • в форме прямоугольника, круга, капли и т. д.;
  • с нанесенной надписью или прорезью;
  • со сменными цифрами.

Девиз нашей компании: цена и качество должны быть неразделимы. Именно потому, наши гардеробные номерки, несмотря на приемлемую цену, всегда обладают высоким уровнем качества. Мы делаем прочные, долговечные и надежные номерки, а это очень важно учитывая тот факт, что за свою службу они проходят через сотни, а то и тысячи рук.

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha