yandex watch

Изготовление лототронов из оргстекла

Лототрон стандартный, цветной
РМ 05-01
Лототрон фигурный, цветной
РМ 05-02
Лототрон фигурный, цветной
РМ 05-03
Лототрон фигурный, цветной
РМ 05-04
Лототрон фигурный, цветной
РМ 05-05
Лототрон фигурный, цветной
РМ 05-06
Лототрон - Доллар
РМ 05-07
Лототрон комбинированный
РМ 05-08
Лототрон сфера
РМ 05-09
Лототрон прозрачный
РМ 05-10
Лототрон на 25 литров
РМ 05-11
Лототрон на 50 литров
РМ 05-12
Лототрон на деревянной ножке
РМ 05-13

Где купить лототрон в Украине?

Лототроны - Лототроны для магазинов

Сегодня невозможно представить ни один розыгрыш призов без использования лототрона. Его достаточно часто можно увидеть во время проведения различных презентаций, выставок, акций и на других мероприятиях. Наверное, невозможно найти человека, который бы не любил получать подарки или хотя бы участвовать в каких-то акциях. Конечно же, что выигрывают далеко не все, но и в тех пережитых чувствах и эмоциях, которые переживаешь в период вращения лототрона, есть что-то интересное и захватывающее. Даже если человек выиграл какую-то недорогую вещь – это всегда приятно, ведь ему все равно повезло гораздо больше, чем остальным участникам. Акции, в которых используются лототроны, не только способны привлекать внимание многих людей, но и серьезно, а главное достаточно быстро рекламируют разные бренды.

Наша компания предлагает купить пластиковый лототрон по наиболее низким ценам, а также клиент имеет возможность самостоятельно выбрать цвет, размер и форму лототрона. Мы предоставляем возможности приобрести лототроны, на которых со всех сторон можно нанести любую надпись. Нужно отметить, что такая реклама является весьма эффективной, ведь если, например на лототроне написать название бренда, то люди, участвующие в розыгрыше призов обязательно ее увидят, так как их взгляды главным образом сконцентрированы именно на лототроне.

Лототрон купить можно с учетом всех пожеланий, так как ассортимент действительно более чем приличный, поэтому каждый клиент найдет то, что искал. В общем, такое устройство является достаточно простым и не замысловатым, но в то же время весьма полезным. Пластиковые модели имеют такие преимущества:

  • являются прозрачными, благодаря чему организаторы лотереи могут продемонстрировать честность розыгрышей;
  • отличаются высокой прочностью и надежностью использования – их механизм не будет заедать во время проведения лотереи;
  • являются абсолютно безопасными – даже если такой предмет упадет и разобьется, его осколки никого не травмируют, в отличие от стекла.

Учитывая тот момент, что такие товары приобретают для того, чтобы использовать всего несколько раз, а потом по ненадобности выбрасывают, то приобрести лототрон в розничной торговле невозможно. Но, зато заказать лототрон можно в нашей компании и в течение кратчайшего периода времени мы доставим товар.

Еще одним приятным моментом для наших клиентов является то, что, несмотря на умеренные цены, мы не изготавливаем лототроны, рассчитанные на разовое использование.

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha