yandex watch

Информационные стойки для рекламы

Стойка напольная под рекламную полиграфию
РМ 03-01
Информационная стойка-стенд
РМ 03-02
Информационная стойка
РМ 03-03
Стойка трехсторонняя
РМ 03-05
Стойка информационная с наклонными карманами
РМ 03-06
Стойка настольная под один карман
РМ 03-07
Стойка для рекламы двух сторонняя
РМ 03-08
Информационная стойка двух сторонняя
РМ 03-09
Информационная стойка для флаеров
РМ 03-10
Информационная стойка
РМ 03-11
Информационная стойка
РМ 03-12

Производство стоек для размещения полиграфии

Информационные стойки для рекламыМы предлагаем на рассмотрение клиентов достаточно большой ассортимент оборудования, которое предназначено для размещения рекламных материалов. Стойки для рекламы выполняют две основных функции – здесь можно поместить множество рекламной информации, а также они замечательно привлекают внимание клиентов, поэтому шансы продать тот или иной товар существенно увеличиваются. Стоит отметить, что такое рекламное оборудование бывает довольно разнообразное, а конструкция подбирается, учитывая тип и параметры продукции. Данные стойки под рекламу хороши и те, что являются достаточно удобными, а также универсальными и не требуют какого-то специального ухода за собой.

Торговые стойки отличаются между собой в первую очередь конструкцией и параметрами. То ЕС, можно приобрести такое оборудование, доступ к которому будет со всех четырех сторон. Есть также двухсторонние варианты и даже такие, что товар можно демонстрировать только с какой-то одной стороны. В общем, здесь нужно выбирать стойку, учитывая особенности магазина и конкретного участка торговой площади, где собственно планируется размещение такой стойки. У нас можно купить стойки для рекламы, которые приятно удивят не только хорошей и эффективной конструкцией, но и вполне демократичными ценами, доступными для большинства обычных предпринимателей.

На таких стойках можно размещать любые виды рекламных материалов, и самое главное, что они будут хорошо видны для покупателей. Владельцы и руководители торговых сетей уже давно пользуются информационными стойками, ведь они как никогда другой понимают, насколько правильной является пословица «Реклама – двигатель торговли». Действительно для того, чтобы клиент сначала обратил внимание на товар или услугу, сначала необходимо преподнести ему ту или иную продукцию в правильном и нужном ракурсе, а сделать это без привлечения рекламных кампаний просто невозможно. Стойка для рекламы напольная поможет одновременно демонстрировать большое количество разнообразных материалов.

Мы предлагаем самые различные пластиковые стойки для рекламы, которые обязательно повлияют на то, что со временем бизнес будет только стремительно развиваться, и человек поймет, насколько эффективными являются такие аксессуары. Также несомненным преимуществом подобных стоек является и то, что их можно разместить в любом удобном участке торгового зала, так как кони достаточно легко монтируются и не требуют какого-то особого ухода.

Зачем нужны напольные стойки?

Пластиковая стойка – универсальное орудие продвижения вашей продукции. Чем бы, вы не занимались - информационная стойка напольная очень важный и значимый элемент вашего предприятия.

Продукты, книги или одежда – всё это требует размещения на стойках. Для чего? – покупатель должен видеть то, что он хочет купить. Видеть сразу и легко.

Какими бывают информационные стойки?

Разными, в зависимости от ваших целей и задач, которые должна выполнять такая стойка. Например, для размещения прайсов применяются стойки для прайс-листов.

Там, где торгуют полиграфией - нужны напольные стойки для печатной продукции. Там же, очень часто используются многоцелевые стойки для полиграфии.

Все стойки многофункциональны по своему назначению. Одна и та же стойка может стоять в разных отделах вашего магазина или офиса.

Отличительные особенности напольных стоек

  • Размер – как правило, такие стойки стоят на полу и они высотой в рост человека. Поэтому их хорошо видно покупателю или клиенту. Например, торговые стойки.
  • Объемность – все напольные стойки - это объемные трёхмерные конструкции. Они очень красивые и стильные. Например, стойки для буклетов.
  • Информативность – правильно выбранное для стойки место гарантированно привлечёт к ней покупателя, или клиента. Та же стойка для прайсов, поставленная в нужном месте – уже приближает клиента к покупке, а вас – к прибыли.
  • Простота в использовании – любой сотрудник легко справится с задачей наполнения стойки товаром или её обслуживанием. Например, рекламные стойки – скорость обмена рекламной продукции очень большая.

Где купить напольные стойки?

Мы предлагаем вам очень большой выбор высококачественных пластиковых стоек.

Мы являемся производителями, поэтому изготовление напольных стоек и их продажа даёт вам ощутимые преимущества в цене и экономии.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, дайте ваш эскиз или пожелание - и через небольшое время заберите готовый качественный продукт!

Позвоните прямо сейчас!

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha