yandex watch

Информационные таблички и указатели

Табличка односторонняя, накатка оракала
РМ 12-01
Табличка односторонняя, сменный вкладыш
РМ 12-02
Табличка дверная
РМ 12-03
Табличка "Режим работы"
РМ 12-04
Настольная таблички-фигурная
РМ 12-05
Настольная табличка-прямоугольная
РМ 12-06
Разделитель кассовой зоны
РМ 12-07
Настольная табличка "Стол заказан"
РМ 12-08
Настольная табличка "Зарезервировано"
РМ 12-09
Таблички-скидки
РМ 12-10
Табличка на ручку двери
РМ 12-11
Табличка с визитницей
РМ 12-12
Табличка навесная WC
РМ 12-13
Табличка навесная WC
РМ 12-14
Табличка навесная "Открыто", "Закрыто"
РМ 12-15
Табличка настольная, двухсторонняя
РМ 12-16
Табличка настольная, L-образная
РМ 12-17
Табличка настольная, односторонняя
РМ 12-18
Табличка-сменные цифры
РМ 12-19

Таблички для пресс-конференции под заказ

Таблички и указатели для пресс-конференции

Сегодня практически в любом месте, где бы не находился человек присутствует множество разных информационных указателей, вывесок, табличек. Это и не удивительно, ведь информационные таблички значительно облегчают жизнь, так как с их помощью можно намного быстрее найти необходимый кабинет или какое-то заведение. Да и репутация компании растет, если человек сможет ее легко найти, ведь, например, когда потенциальный клиент имеет желание приобрести определенные товары или воспользоваться услугами фирмы, но долгое время не может ее найти, то существует угроза, что он и вовсе сменит свое решение в противоположную сторону.

Отдельно можно говорить о табличках, которые помещаются на дверь. Они являются достаточно важным и сегодня широко применяются в разных сферах. Например, табличка на дверь обязательна в больницах, офисных зданиях, учебных заведениях. Теперь человеку, который пришел в больницу не нужно тратить много времени на поиски необходимого ему врача, так как каждый отдельный кабинет имеет на двери собственную табличку. Учитывая такие моменты преувеличить важность таблички на двери кабинетов, наверное, невозможно. Такие таблички бывают нескольких видов. Например, различают информационные, указательные, рекламные, таблички в офисные кабинеты. Также их разделяют и по тому, в каком именно положении они находятся – настенные или настольные таблички. Основные плюсы пластиковых вариантов: 

  • простота и безопасность эксплуатации;
  • высокая износостойкость;
  • длительный срок службы.

В нашей компании есть возможность приобрести таблички всех видов и применять их практически в любой области деятельности. Большим спросом сегодня пользуются таблички для пресс-конференции. Здесь тенденция достаточно понятна, ведь пресс-конференции – это серьезные мероприятия и, конечно же, организация должна быть только на наиболее высоком уровне. Когда люди начинают садиться за общий стол или в большом зале каждый занимает свое индивидуальное место, то присутствующие хотят знать имена друг друга, а конечно, с помощью подобных табличек все значительно облегчается. Если говорить другими словами, то подобные таблички направлены на то, чтобы создать более дружную и близкую атмосферу для всех участников. Популярностью пользуются такие модели:

  • стандартные прозрачные варианты;
  • таблички с гравировкой;
  • варианты с дополнительными карманами для визиток.

Изготовление табличек процесс относительно несложный, но все же к нему нужно подходить со всей ответственностью. Ведь, когда человек посещает какой-то кабинет, то первое, что он видит – это дверь и соответственно табличку, поэтому именно в этот момент у него формируется первое впечатление о той или иной компании.

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha