yandex watch

Пластиковые подставки под визитки

Навесной стенд на 6ть ячеек
РМ 06-01
Навесной стенд на 9ть ячеек
РМ 06-02
Настольный стенд на 6ть ячеек
РМ 06-03
Стенд под визитки
РМ 13-03
Каскад визитниц на 6ть ячеек
РМ 06-04
Настольная визитница 2 уровня
РМ 06-05
Настольная визитница
РМ 06-06
Настольный стенд для визиток
РМ 06-07
Настольная визитница эконом
РМ 06-08
Каскад визитниц на 5ть ячеек
РМ 06-09
Двойная подставка для визиток
РМ 06-10
Настольная визитница
РМ 06-11
Каскад для визиток 6ть ячеек
РМ 06-12
Визитница навесная
РМ 06-13
Подставка под визитки
РМ 06-14
Подставка под визитки настольная
РМ 06-15
Подставка под визитки горизонтальная
РМ 06-16
Подставка под визитки вертикальная, черное основание
РМ 06-17
Подставка под визитки вертикальная
РМ 06-18

Производство визитниц из оргстекла

Пластиковые подставки под визиткиКак известно, с помощью визиток можно представить собственную компанию или непосредственно самого себя в необходимом свете перед друзьями или же потенциальными и клиентами. Кроме этого – визитки это замечательный способ оставить информацию о себе человеку, которому такие данные могут быть интересными, и понадобится в будущем. Если говорить вкратце, то визитки – это небольшой листик, изготовленный из плотной бумаги, на котором собственно и можно написать всю необходимую информацию.

Если человек работает в офисе и к нему постоянно приходят разные клиенты, то он обязательно будет держать возле себя такие визитки, но есть один неприятный момент, который, наверное, надоел порой уже всем. Дело в том, что из-за небольших размеров, визитки достаточно сложно хранить в порядке, а поэтому часто можно наблюдать как они хаотически валяются на рабочих столах в кабинетах компаний. Но, как говорится, выход можно найти с любой ситуации и данная проблема не исключение. Подставки для визиток – это именно тот аксессуар, который поможет всегда хранить эти примитивные, но выполняющие очень нужную функцию, небольшие бумажки.

Купить подставки под визитки можно в нашей компании и можете быть уверенными в том, что останетесь довольны и ценой и качеством, а когда сочетаются такие два прекрасных понятия, то это настоящий успех для изготовителя. Визитницы пластиковые у нас продаются в широком ассортименте, поэтому даже наиболее требовательные люди сумеют найти именно то, что всегда искали. Такие аксессуары обладают весьма эксклюзивным дизайном, который позволит приобрести положительный имидж своего хозяина. Дизайнеры, которые работают в нашей компании, разрабатывают исключительно оригинальные и красивые пластиковые подставки под визитки.

Теперь хотелось бы сказать несколько слов по поводу того, каким образом производятся такие аксессуары. В общем, изготовление подставок под визитки процесс не особенно сложный, но в то же время, здесь нужно уметь делать все с предельной аккуратностью. Материалом, который используют для создания такого товара, является органическое стекло. Оно может быть и прозрачным, и цветным. Подставки под визитки из оргстекла, приобретенные в нашей компании, помогут создать более уютную и аккуратную атмосферу в личном кабинете или офисе. С помощью такого аксессуара покупатель раз и навсегда забудет о том, что на столе может быть беспорядок из-за разброшенных хаотическим образом визитных карточек.

Визитница для визиток

Любая информация должна где-то храниться. К примеру, информация о вас и о вашем предприятии хранится в визитке. А где хранится визитка? – глупый вопрос, в визитнице.

Визитницы бываю карманные и стационарные. Стационарные - это любые подставки для визиток, выполненные в виде стоек с карманами или полками.

Например, визитница настольная – это небольшая стойка с карманом, в котором находятся визитки. Но бывают и очень крупные - объёмные пластиковые визитницы, которые сделаны в виде стендов или напольных стоек.

Основные черты современных пластиковых визитниц

  • Целевой характер использования – в зависимости от задач, которые должны решать подставки под визитки, они могут быть персонально личными или рассчитанными на большое число клиентов или покупателей.
  • Сложность – некоторые визитницы пластиковые представляют собой сложную трёхмерную конструкцию. Вместе с тем - очень элегантную и красивую конструкцию.
  • Персональность – некоторые фирмы делают себе визитницы с логотипом, для того, что бы подчеркнуть серьезность своих намерений или поднять свой имидж.

Где купить пластиковые визитницы?

У нас, на страницах нашего сайта. Вы всегда можете приобрести визитницы любой сложности и в любом количестве. Вы можете визитницы купить оптом и в розницу.

Наша компания, будучи непосредственным производителем пластиковой продукции – всегда к вашим услугам.

Свяжитесь с нами прямо сейчас! Закажите изготовление визитниц сегодня и наблюдайте за своими успехами!

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha