yandex watch

Подставки для полиграфии


Производство подставок под рекламу из оргстекла

Подставки для полиграфииРазличные буклеты, каталоги, флаера, листовки в нынешнее время являются достаточно эффективными рекламными материалами. Именно поэтому все чаще и чаще можно увидеть, как такие материалы раздают в местах большого скопления людей – возле станций метро, в супермаркетах, в центральной части города и так далее. Но, несмотря на то, что данные рекламные материалы и не дорогие и имеют маленькие габариты, все, же существует одна серьезная проблема. Дело в том, что из-за их большого количества надо такую продукцию как-то упорядочить, чтобы не было хаотической картины. С такой целью мы предлагаем нашим клиентам приобрести подставки под полиграфию и забыть о том, что с рекламными материалами невозможно навести порядок.

В нашей компании можно оформить заказ на приобретение самых разных подставок под полиграфию или флаера. Главное, четко определиться по поводу того, какой именно вид, форма, цвет, размер и другие параметры кажутся клиенту наиболее привлекательными.

Можно заказать такие варианты:

  • полностью прозрачные модели либо цветные;
  • подставки, которые можно ставить на пол, стол или крепить на стену;
  • модели с разным количеством отсеков для рекламной или информационной продукции.

Подставки для рекламы как правило изготавливаются из органического стекла, а потому являются полностью прозрачными. Конечно же, что это огромное преимущество, ведь если реклама хорошо видна человеку, то соответственно уровень доверия к компании тоже будет достаточно высокий. Найти применение для подобных подставок можно где угодно. Благодаря тому, что они практичны и компактны, нет необходимости искать какие-то специальные места. Наверное, единственное условие, на которое обращают внимание в таких ситуациях, заключается в том, что размещать подставки для полиграфии нужно в тех местах, где наблюдается постоянное скопление большого количества людей.

Главные преимущества эксплуатации: 

  • возможность использования при любой температуре, что позволяет ставить подставки на открытом воздухе, независимо от времени года;
  • устойчивость к механическим воздействиям, влаге, прямым солнечным лучам и т. д.;
  • полная безопасность использования – даже при повреждении такого материала его осколки не травмоопасны.

Данные подставки довольно часто используются в торговых сетях, ведь сюда можно легко и удобно поместить книгу жалоб и предложений. Также возле входа в магазин в таких подставках можно размещать, например визитки заведения, благодаря чему у клиента появится дополнительная мотивация вернуться сюда еще как минимум один раз. Подставки под флаера помогут намного быстрее и удобнее заниматься своими делами и не тратить собственное время на то, чтобы постоянно приводить в порядок большое количество рекламных материалов.

Заказав подставки под полиграфию в нашей компании, человек может быть уверен в том, что он получит товар исключительно высокого уровня качества, ведь мы просто не умеем изготавливать продукцию плохого качества.

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha