yandex watch

Подставки для тортов

Выберите подкатегорию

Подставка под торт на три яруса
РМ 08-01
Подставка под торт на три яруса
РМ 08-02
Подставка под торт на 5ть ярусов
РМ 08-03
Подставка под торт на 4 яруса
РМ 08-04
Подставка под торт одноярусная
РМ 08-05
Подставка под торт двухъярусная
РМ 08-06
Подставка под торт 4-х ярусная, квадратная
РМ 08-07
Стеллаж-витрина под торт 4-х ярусная, квадратная
РМ 08-07
Подставка под торт 4х ярусная, квадратная
РМ 08-08
Подставка под торт одноярусная
РМ 08-09
Подставка под торт на 6ть ярусов
РМ 08-10
Подставка под торт на 4 яруса
РМ 08-11

Производство подставок под свадебный торт

Подставка под торт купить в УкраинеПодставка для торта играет достаточно важную роль в процессе изготовления изделия и его презентации на полке торговой точки. Благодаря таким подставкам обеспечивается дополнительная поддержка торта, а также становится более красивым внешний вид. С помощью этих подставок можно быть полностью уверенным в том, что кондитерское изделие будет доставлено целым и невредимым в необходимое место. Конечно, все понимают, насколько такой момент является важным, ведь торты – продукты достаточно хрупкие, а соответственно даже мельчайшее потрясение на дороге способно привести к тому, что внешний вид торта станет существо испорчен, и реализовать его будет практически невозможно. Торт – это своеобразный король на рынке кондитерской продукции, поэтому люди покупая такое изделия обращают внимание на самые незначительные детали, ведь торт, как правило, всегда занимает самое почетное место праздничного стола.

Подставки для тортов купить можно и в нашей компании, а самое главное, что благодаря большому и разнообразному ассортименту каждый сможет найти именно ту подложку, которую он искал. Мы предлагаем вниманию клиентов круглые, квадратные, овальные и даже прямоугольные подставки. Также есть возможность приобрести подложку как относительно маленького диаметра, так и довольно большого.

Популярностью пользуются такие модели:

  • одно- и двухъярусные круглой формы;
  • четырехъярусные квадратные варианты;
  • подставки нестандартной формы на 5 и больше ярусов.

Хотелось бы отметить и тот момент, что мы не рассматриваем подставку для тортов исключительно как аксессуар, который обеспечит безопасность торта на разных стадиях изготовления и транспортирования. Клиент может купить подставку для торта, которая является эстетически привлекательной, а поэтому она способна своим внешним видом создать еще более эстетически-привлекательную картину.

Человек, который решил купить подставку для торта должен знать, что такой аксессуар обладает множеством достоинств. Первое – они всегда изготавливаются исключительно из экологически чистых материалов. Второе – такие подставки производятся так, что они рассчитаны на контакты с продуктами питания. Третье – имеют достаточно прочную и жесткую структуру. Четвертое – никогда не впитывают жир и влагу.

Такая продукция подойдет для: 

  • кафе и ресторанов;
  • кондитерских;
  • магазинов и супермаркетов;
  • ивент-агентств;
  • поваров-кондитеров.

Когда-то люди не знали, каким именно образом можно обеспечить хорошую защиту кондитерским изделиям. Сегодня все совершенно по-другому, ведь подставки под торт, приобретенные в нашей компании помогут человеку, совершенно не беспокоится по поводу того, что во время транспортировки или хранения с изделием что-то произойдет.

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha