yandex watch

Ценники на товар - ценникодержатели для магазинов

Выберите подкатегорию

Ценникодержатель настольный
РМ 01-01
Ценникодержатель L-образный
РМ 01-02
Ценникодержатель навесной на бутылку
РМ 01-03
Навесной ценник с кронштейнами
РМ 01-04
Ценникодержатель навесной для полки
РМ 01-05
Ценникодержатель 2-х сторонний
РМ 01-06
Ценникодержатель навесной
РМ 01-07
Ценникодержатель на скотче
РМ 01-08
Ценникодержатель на магните
РМ 01-09
Ценникодержатель навесной крючок
РМ 01-10
Ценникодержатель полочный
РМ 01-11
Ценникодержатель под евро крючок
РМ 01-12
Ценникодержатель L-образный, вертикальный
РМ 01-13
Ценникодержатель навесной
РМ 01-14
Ценникодержатель настольный
РМ 01-16
Ценникодержатель односторонний
РМ 01-17
Ценникодержатель настольный 30 градусов
РМ 01-18

Производство пластиковых держателей ценников в Украине

Ценники на товар - ценникодержатели для магазиновСегодня в торговли огромное значение имеет процесс выбора держателя для ценников. Это вполне логично, ведь когда покупатель приходит в торговую точку, то его интересует качество и цена товара, а соответственно он хочет, чтобы эти два параметры были как можно более доступными и понятными. Именно поэтому держатели для ценников играют достаточно важную роль. Ведь если потенциальный покупатель не увидит стоимость того или иного товара, то он вряд ли захочет его приобрести.

Ценник, который вставляется в специальный ценникодержатель, обязательно должен нести информацию, которая будет интересна потенциальному покупателю, а именно – название товара, его стоимость, короткие характеристики, название компании-изготовителя. Ценники для магазина имеют огромное значение еще и потому, что согласно маркетинговым исследованиям, товар, который продается без присутствующего возле него ценника, значительно падает в продажах, так как далеко не каждый человек имеет желание спросить сотрудника магазина о том, сколько собственно стоит та или иная продукция. Сегодня различают два основных типа ценников – ценники из оргстекла и ценники пластиковые. Как первый, так и второй вариант имеют собственные и недостатки, и несомненные преимущества. Их основные плюсы:

  • прочность, что обуславливает не только долговечность, но и безопасность использования;
  • износостойкость – они не тускнеют при воздействии прямых солнечных лучей, не царапаются и т. д.;
  • доступная стоимость, что позволяет обеспечить торговую точку данными товарами без значительных затрат.

Самое главное, что всегда должны помнить работники торговых точек – возле каждого отдельного товара обязательно должны быть такие держатели для ценников.

Какие существуют виды ценникодержателей из оргстекла?

Существует множество различных типов и форм ценникодержателей и зависят такие параметры в первую очередь от того, с помощью какого типа оборудования они изготавливаются. Например, если классифицировать такой товар по типам, то держатели для ценников бывают магнитные, настенные, навесные, универсальные и некоторые другие варианты. В общем, изготовление ценников происходит достаточно быстро, поэтому компании, которые нуждаются в такой продукции, могут сделать заказ и в кратчайшие сроки получить свой товар.

Сегодня множество предприятий работают в данном направлении, а поэтому купить ценники на товар не составит какой-то сложности. Самое главное, чтобы потенциальный покупатель точно определился по поводу того, какие именно виды и формы держателей для ценников он бы хотел видеть в собственном магазине. И всегда нужно помнить о том, что держатели для ценников – это тот атрибут магазина, без которого торговля просто невозможна.

Большое значение в развитии торговли сыграли ценники и ценникодержатели, которые появились гораздо позднее, чем непосредственно сам процесс купли-продажи. Кроме своей главной функции, ценники на товар способны донести до покупателя множество другой информации, например о названии фирмы-изготовителя, описание товара, какие-то другие данные. Учитывая важность ценника, необходимо обеспечить для него некую защиту от загрязнения, пыли и других воздействий. Именно с такой целью и появились ценники и ценникодержатели из оргстекла.

Держатели ценников имеют не только защитную функцию, но и рекламную. Ценникодержатели из пластика способны привлечь внимания покупателя, так как они намного лучше бросаются в глаза, чем обычный небольшой ценник. Сегодня именно качественно и эффективно подобранный держатель ценника может повлиять на существенное увеличение уровня продаж. Сегодня существует огромный ассортимент различных ценников на товар, а поэтому ценникодержатели пластиковые можно подобрать по любому вкусу, размеру и форме. Главное, что необходимо учитывать – ценникодержатель должен идеальным образом сочетаться с общим дизайном торговой точки. Кроме того, держатели ценников должны соответствовать как торговому оборудованию, так и товарной группе. Есть возможность крепить держатели для ценников, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, и даже под разнообразными углами.

У нас можно купить ценникодержатели по хорошим ценам, а главное – здесь всегда присутствует товар исключительно высокого уровня качества. Есть возможность приобрести и полочные держатели ценников, и стеллажные ценникодержатели, а также настольные ценники. Ценникодержатели купить можно и с целью сделать намного лучшую витрину, ведь именно она в первую очередь бросается в глаза потенциальным покупателям, и, увидев привлекательную витрину человек, возможно, захочет посетить магазин, а потом уже и что-то приобрести. Кроме эстетической функции в данном случае ценникодержатели будут выполнять также защитную функцию. Все понимают, что если у магазина грязная витрина и ценники, то и первое мнение о такой торговой точке будет соответствующее.

Приобрести держатели ценников и ценникодержатели в розничной торговле проблематично, поэтому необходимо обращаться в специальные компании. Мы предлагаем:

  • возможность изготовления продукции по индивидуальным параметрам;
  • использование высококачественных материалов;
  • быструю доставку.

У нас возможно заказать ценники на товар и ценникодержатели как оптом так и в розницу по достаточно приемлемой цене, и при этом качество продукции остается исключительно на высоком уровне.

Видео:

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите E-mail и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*ФИО
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha